Altschliffbrillant-Diamant Ring zus. ca. 1,00 ct
Gold 585/Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,1 g
04.01.2023 - 10:02
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.01.2023 - 10:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |