Brillantring
Weißgold 750, Fassungskrappen Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Onyx, Perlmutt, RW 48, 13,7 gøG9 Tragespuren
04.01.2023 - 10:04
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.01.2023 - 10:04 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |