3 Fische,
Silber, 2 Stück mit Glasaugen, bewegliche Körper, Köpfe als Scharnierdeckel gearbeitet, Länge 23 bis 32 cm, Bruttogewicht 710 g, 1 Stück mit spanischem Beschauzeichen,20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
3 Fische,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |