Diamantohrschrauben 0,35 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhunder, 1,9 g øx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.01.2023 - 10:34
EUR 340,-
- Startpreis:
Diamantohrschrauben 0,35 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.01.2023 - 10:34 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Brillantsolitär
- Fassonarmkette
- Brillant Alliancering