Wiener Email - Deckeldose,
Silber, vergoldet, guillochiert, Wandung und Scharnierdeckel mit braunem trasluziden Email, guillochierter Untergrund, Scharnierdeckel mit verglaster Nadelarbeit, 12 x 10 x 4,3 cm, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
13.06.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Wiener Email - Deckeldose,
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |