J. C. Klinkosch - Wiener Fischbesteck für 12 Personen,
24 Teile, bestehend aus: 12 Fischgabeln und 12 Fischmesser, Silbergewicht 1539 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |