3 Petschaften,
1 Stück Goldmontierung, 1 Stück Silber vergoldete Montierung, 1 Stück Elfenbein, 1 Stück mit Porträtdarstellung Erzherzog Johann, 1 Stück mit ritterlicher Darstellung, Höhen 5,5 bis 7 cm, 19. Jh., (Lu)ASA
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
3 Petschaften,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |