Brillant Collier
Gold 585/Silber, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, tropfenförmiger Opal und Rubin, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, österreichische Amtspunze ab 1925, 14,8 gøG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:13
- Startpreis:
Brillant Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2022 - 15:13 |