Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,9 gøG8
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:22
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2022 - 15:22 |