Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) 2 Arbeiten aus der Serie "Romamaria" jeweils signiert unten links: Ernst Len, betitelt und mit Oeuvrenummern versehen, Öl auf Fabriano-Bütten, Blattgröße je ca. 33 x 24,5 cm, lose bzw. auf Unterlage, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:24
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Len *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2022 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 75,-