Tizian, Nachahmer, Anfang 20. Jahrhundert
Mädchen mit Fruchtschale, Kopie nach dem Gemälde von Tizian um 1555, rückseitig bezeichnet: Lavinia von Tizian, cop. von Hans Fliege, Charlottenburg, Öl auf Leinwand, ca. 103 x 83,5 cm, leicht gewellt, verschmutzt, starkes Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2022 - 15:24 |