Tizian, Nachahmer, 20. Jahrhundert
Mädchen mit Fruchtschale, Kopie nach dem Gemälde von Tizian um 1555, Öl auf Leinwand, ca. 79,5 x 61,5 cm, verschmutzt, Retuschierungen, vereinzelt Farbfehlstellen, Farbabrieb im Randbereich, beschädigter Holzrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:25
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2022 - 15:25 |