Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Zwei fliedene Pferde, zweifach signiert und datiert unten rechts: Kay Krasnitzky (19)74, Mischtechnik mit Goldstaubfarbe auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 64 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:29
- Startpreis:
Kay Krasnitzky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2022 - 15:29 |