Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Landschaft am Stadtrand, signiert unten rechts: Gottfried Salzmann, Aquarell (aus der Frühzeit des Künstlers), Bildausschnitt ca.29 x 22,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:32
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2022 - 15:32 |