Carl Josef Alois Agricola
(Waldstadt-Säckingen 1779-1852Wien) Konvolut von sechs Kupferstichen, nach Antonio Canovas Grabmal für Erzherzogin Marie Christine in der Augustinerkirche in Wien, jeweils ca. 36,5 x 25 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2022 - 11:02
EUR 190,-
- Startpreis:
Carl Josef Alois Agricola
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2022 - 11:02 |