Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel (Winternacht), Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 27,8 x 27,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:57
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 27.12.2022 - 10:57 |