Adolf Werner
(Lissa 1862-1916 Milowitz) "Blick aus dem Pinzgau zu den Hohen Tauern", rückseitig alt betitelt, signiert A. Werner, Aquarell auf Karton, 21,5 x 29,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
27.12.2022 - 10:45
- Startpreis:
Adolf Werner
Datum: | 27.12.2022 - 10:45 |