Emile-Charles Dameron
(Paris 1848-1908) Chrysanthemen in Vase und ein grüner Krug, signiert, datiert E. Dameron Paris 1905, Öl auf Karton, ca. 93 x 69 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:06
- Startpreis:
Emile-Charles Dameron
Datum: | 27.12.2022 - 10:06 |