Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Brücke in Hainbach,, signiert datiert und bezeichnet L Munsch 1861 Hainbach, sowie Signaturstempel L. Munsch, Bleistift auf Papier, 32 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:48
- Startpreis:
Leopold Munsch
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2022 - 10:48 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Startpreis:
EUR 50,-