Carl Leopold Voss
(Rom 1856-1921 München) Südliche Ansicht, Sommerfrische, signiert Carl Voss, rückseitig Künstleretikett sowie bezeichnet Pula ?, Öl auf Holz, 20 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:07
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Carl Leopold Voss
Datum: | 27.12.2022 - 10:07 |