Künstler 19. Jahrhundert
Blumenstillleben mit Päonien, Mohnblumen, Glockenblumen und Ribisel, nach altem Vorbild, Gouache auf Papier, 25,5 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (BH)
27.12.2022 - 10:49
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 27.12.2022 - 10:49 |