Jean-Jacques Boissard
(Besancon um 1528-1602 Metz) Konvolut von fünf Kupferstichen aus der Folge "Vitae et icones sultanorum Turcicorum, principum Persarum aliorumque illustrium heroum heroniarumque ab Osmane usque ad Mahometem II", 1596, jeweils ca. 15,5 x 13,5 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:00
- Startpreis:
Jean-Jacques Boissard
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2022 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: