Künstler 19. Jahrhundert
Partie an einem oberitalienischen See, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu 138-78306/3
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:23
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Gegenstück zu 138-78306/3
Datum: | 27.12.2022 - 10:23 |