Franz Schallud
(Bratislava 1861-1933 Wien) Blick auf den Dachstein und seine Spiegelung, signiert Fr. Schallud, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 29 x 25 cm, ohne Rahmen, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2022 - 10:53
- Startpreis:
Franz Schallud
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.12.2022 - 10:53 |