Nach/After Jean-Baptiste Vanmour
(1671-1737) Konvolut von drei Radierungen, gestochen von Gérard Scotin (1643-1715) und Charles-Nicolas Cochin (1715-1790), betitelt: "Barbier", "Leventi ou Soldat de Marine", "Saka Charitable Derviche qui porte de l'eau par la ville", jeweils ca. 36 x 25 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2022 - 11:08
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2022 - 11:08 |