Dominique-Hubert Rozier
(Paris 1840-1901) Ein Rosenbouquet auf einem Damasttuch liegend, signiert Dominique Rozier, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2022 - 10:27
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dominique-Hubert Rozier
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 27.12.2022 - 10:27 |