Carl Borromaeus Bourdet
(Prag 1828-1859 Wien) Der Kreuzgang, schwer leserlich signiert, datiert CBourdet 1847, Öl auf Holz, gerahmt, (AMR)
27.12.2022 - 10:32
- Startpreis:
Carl Borromaeus Bourdet
Datum: | 27.12.2022 - 10:32 |