C. v. Klemm, um 1900
Antiquitätenstillleben mit Nautilus, signiert C. v. Klemm, Öl auf Holz, 21 x 17 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:35
- Startpreis:
C. v. Klemm, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2022 - 10:35 |