Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Hof in der Wachau, signiert P Unbereit, Öl auf Leinwand, 37,5 x 30 cm, gerahmt, (AMR)
27.12.2022 - 10:41
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Paul Unbereit
Datum: | 27.12.2022 - 10:41 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis: