Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Mädchenkopf mit Blumen", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 39 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22 x 20,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:59
EUR 650,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 27.12.2022 - 10:59 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-