Raymond Weil Geneve
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, dunkelblaues Zifferblatt mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 5353, Gehäuse Nr. R02369, Durchmesser ca. 30,6 mm, 68,9 g, leichte Gebrauchsspuren, neue Batterie 12/22øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:06
- Startpreis:
Raymond Weil Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.12.2022 - 11:06 |