Gucci
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 978.002, goldfärbiges Zifferblatt, Lünette mit arab. Ziffern, Ref. Nr. 3300L, Durchmesser ca. 25,5 mm, 42,8 g, etwas abgerieben, deutlichere Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:07
- Startpreis:
Gucci
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.12.2022 - 11:07 |