Junghans Mega "Funkuhr"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, digitale und analoge Anzeige, Ref. Nr. 25/7105106, Gehäuse Nr. 753003, Maße ca. 35 x 40 mm, Lederband mit originalem Verschluss, 49,6 g, Lederband mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Uhrglas mit leichten Kratzspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:07
- Startpreis:
Junghans Mega "Funkuhr"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.12.2022 - 11:07 |