Flexibler Armreif "Schlange"
Silber 935, zwei synth. Rubine als Augen, eine Mabeperle, 71,1 g, Gebrauchsspuren, ein Bandteil mit kleinen Fehlstellen, dadurch etwas raue Stelle, Reparatur wird empfohlen, Federkern aus unedlem MetalløS71
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:39
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Flexibler Armreif "Schlange"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.12.2022 - 10:39 |