Paar Wiener Platten aus fürstlichem Besitz,
Silber, oval, Fahne mit graviertem Fürstenhut, jeweils 43 x 32,5 cm, Gewicht 2245 g, Meisterzeichen Matthias Wessely, Alt Wiener Beschauzeichen 1804, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |