.gestempelt - altd. Staaten - Baden Nr.22 mit Teilstempel von Mannheim,
dezentriert in guter Erhaltung, F MI 3.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2022 - 13:00
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 26.12.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Sophia-Marie Janisch, 12 Jahre, Komposition in Grün-Blau mit Bogen
- Schematismus für das kaiserliche und königliche Heer und für die kaiserliche und königliche Kriegs-Marine für 1896,
- 1 Krug, 2 Gläser, 3 Bierkrüge, 1 Henkelschale, 1 Becher, 2 Vasen 19./20. Jh.
- 3. österreichisches Bundesschießen in Graz 1.-11. August 1889
- PKW "BMW 316i Automatik,