Barockes Henkelschälchen,
Silber, teilweise vergoldet, oval, reliefierte Blumen, 13,5x 14 cm, Gewicht 105 g, ungemarkt, um 1700, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Barockes Henkelschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |