Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 213 - Künstler: Wenzel Oswald: "Schiller in Karlsbad",
ungelaufen, Ecken minimal bestoßen, zarte Patina, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2022 - 15:19
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.12.2022 - 15:19 |
Besichtigung: | 15.12. - 26.12.2022 |