Brillant Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Gold Weißgold Rosegold 585, Altschliffbrillanten-Diamanten Achtkantdiamanten, RW 52, 4,3 gøg4
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:08
EUR 768,-
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 12.01.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.12. - 11.01.2023 |