Altschliffdiamantring ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Ringkopf Breite ca. 7 mm, RW 57, 3,1 g, Ringweitänderung, Tragespuren, Diamant locker in der Fassung, Nachfassen notwendigøg3
22.12.2022 - 10:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.12.2022 - 10:01 |