Frederique Constant
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Gehäuse Nr. 2069083, Durchmesser ca. 30 mm, 57,5 g, Schließe minimal verzogen, leichte Tragespuren, Service wird empfohlenøx
22.12.2022 - 11:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Frederique Constant
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.12.2022 - 11:00 |