Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 750, RW 58, 13,3 g, Ringschiene tlw. mit Gebrauchsspuren, Ringweitänderung, Lötstelleøg13
22.12.2022 - 10:07
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.12.2022 - 10:07 |