Brillant Ring
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,20 ct, Ringkopfbreite ca. 8,5 mm, RW 53, 9,7 g, Tragespurenøg10
22.12.2022 - 10:50
- Startpreis:
Brillant Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.12.2022 - 10:50 |