Fußball,
Österreich, späte 1970er/ frühe 1980er Jahre, Konvolut von ca. 25 Photos m. e. U., versch. Formate.
Prohaska (10x), Schachner (6x), Koncilia (5x), Sara (2x), weiters Feurer, Hof u. a.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
12.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 60,-
Fußball,
Österreich, späte 1970er/ frühe 1980er Jahre, Konvolut von ca. 25 Photos m. e. U., versch. Formate.
Prohaska (10x), Schachner (6x), Koncilia (5x), Sara (2x), weiters Feurer, Hof u. a.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 12.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 07.06. - 12.06.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,
- Schraubflasche,