Brillant Kulturperlen Armspange "Fa. Schöffel"
Gold 750, tlw. rhodiniert, mattiert, Brillanten, zus. 0,18 ct (graviert), zwei Kulturperlen Durchmesser ca. 12 mm, Innenumfang ca. 60 x 47 mm, 39,5 g, Tragespurenøg35
22.12.2022 - 10:31
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.12.2022 - 10:31 |