Kulturperlen Halskette
Weißgoldschließe 750, Brillanten, zus. 1,04 ct (graviert), im Verlauf, Perlendurchmesser von ca. 9 - 13 mm, Länge ca. 49 cm, 75,9 g, Neuknüpfung wird empfohlen, in Etui, dieses mit starken Gebrauchsspuren tlw. gebrochen øg5
22.12.2022 - 10:44
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Kulturperlen Halskette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.12.2022 - 10:44 |