Medaillon
Gold 580, Vorderseite mit Ziergravur, ungraviertes Wappenschild, zweimal aufklappbar für vier Bildeinlagen, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,3 g, eine Glaseinlage fehlt, Druckstellen, Tragespurenøx
22.12.2022 - 10:40
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Medaillon
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.12.2022 - 10:40 |