Brillant Ohrclips "Blüten"
Gold/Rosegold 585, ein Brillant und ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,10 ct in Weißgoldfassungen, Durchmesser ca. 22,5 mm, ohne Stifte, 10 gøG10
22.12.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Ohrclips "Blüten"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.12.2022 - 10:20 |
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,