Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 5,30 ct
Platin 950/Gold 750, größerer Diamant ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 10,8 g, HülleøP9
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.12.2022 - 15:22
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2022 - 15:22 |