Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck) Gebirgslandschaft mit kahlen Birken, signiert und datiert unten rechts: O. Rasim (1)923 (vom Rahmen etwas verdeckt), Öl auf Presskarton, ca. 44,5 x 48 cm, leicht beschädigter Rahmen, fleckig, etwas verschmutzt Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:23
- Startpreis:
Otto Rasim
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2022 - 15:23 |